Image
SERVUS LEGIS
Image
SERVUS LEGIS
SERVUS LEGIS VI (2019)

SERVUS LEGIS VI (2019)

Сегодня, 30 ноября 2019 года, завершился VI Юридический турнир SERVUS LEGIS, организованный нашим Бюро совместно с Адвокатской палатой Московской области и при поддержке ФПА РФ, ФСАР и МОО АЮР.

В интеллектуальной игре участвовали 17 команд знатоков, в том числе команды известных юридических фирм Пепеляев групп, ЮСТ, команды адвокатов Адвокатских палат города Москвы и Московской области, команды преподавателей и студентов МГЮА, а также новые команды адвокатов и юристов Адвокатских палат Ярославской, Калужской, Рязанской и Владимирской областей.

Как всегда, игра была азартной и эмоционально насыщенной, знатоки искали ответы на сложные вопросы организаторов, а некоторые игроки проявили большую оригинальность и изобретательность в ответах на вопросы.

Золотым призером VI Юридического турнира SERVUS LEGIS стала команда знатоков юридической фирмы ЮСТ. Серебряным призером, уже вторую игру подряд, стала команда Muton d’Or, представляющая МКА «Тимофеев, Фаренвальд и Партнеры». Бронзовыми призерами стали знатоки впервые игравшей команды адвокатов и юристов города Владимира БИОС.

Наши поздравления призерам!

Благодарим все команды знатоков за интересную игру и участие в турнире!

До скорой встречи!

Посмотрите остальные фотографии с игры SERVUS LEGIS VI

Поиск