Image
SERVUS LEGIS
Image
SERVUS LEGIS
SERVUS LEGIS V (2019)

SERVUS LEGIS V (2019)

Вчера, 25 мая, завершился V юбилейный Юридический турнир SERVUS LEGIS, организованный нашим Бюро совместно с Адвокатской палатой Московской области и при поддержке ФПА РФ, ФСАР и МОО АЮР.

В интеллектуальной игре участвовали 15 команд знатоков, в том числе команды известных юридических фирм Пепеляев групп, ЮСТ, команды адвокатов Адвокатских палат города Москвы и Московской области, команды преподавателей и студентов МГЮА, а также новые команды МКА Sedlex, команда адвокатов Адвокатской палаты Краснодарского края Урожай.

Как всегда, игра была азартной и эмоционально насыщенной, знатоки искали ответы на сложные вопросы организаторов, а некоторые игроки проявили большую оригинальность и изобретательность в ответах на вопросы.

Золотым призером V Юридического турнира SERVUS LEGIS стала команда Защита против, знатоки коллегии адвокатов Барщевский и Партнеры; серебряным призёром стала команда Muton d`Or, представляющая МКА Тимофеев, Фаренвальд и партнеры; бронзовым призером Турнира стала команда Уловистые, знатоки, собранные Игорем Бушмановым (Авекс Юст) из адвокатов Москвы и Московской области.

Наши поздравления призерам!

Благодарим все команды знатоков за интересную игру и участие в Турнире!

До скорой встречи!

Посмотрите остальные фотографии с игры SERVUS LEGIS V

Поиск