Image
SERVUS LEGIS
Image
SERVUS LEGIS
SERVUS LEGIS III (2018)

SERVUS LEGIS III (2018)

В субботу, 26 мая, в Москве в здании Российской Академии Наук, в канун грядущего Дня российской адвокатуры, прошёл III юридический турнир «SERVUS LEGIS», организованный нашим Бюро совместно с Адвокатской палатой Московской области и при поддержке ФПА РФ, Института адвокатуры МГЮА им. О.Е. Кутафина и ФСАР.
 
В интеллектуальной игре принимали участие 17 команд знатоков, в том числе команды известных юридических фирм: «Бейкер и Макензи», «Пепеляев Групп», «ЮСТ», команды адвокатов Адвокатских палат города Москвы и Московской области, команды преподавателей и студентов МГЮА, а также новые команды, в т.ч. АБ КИАП, адвокаты из Нижнего Новгорода.
Почетными гостями игры были: президент Адвокатской палаты Московской области Галоганов Алексей Павлович и член Совета АПМО Яртых Игорь Семенович.
 
С приветственной речью к знатокам обратились Алексей Павлович Галоганов и Павел Павлович Юрлов.
Как всегда, игра была азартной, жаркой, знатоки искали ответы на сложные вопросы организаторов, а некоторые игроки проявили большую оригинальность в ответах на вопросы.
 
Золотым призером III юридического турнира «SERVUS LEGIS» стала команда знатоков «Присяжные проверенные», состоящая из стажеров и помощников АПМО, серебряными призёрами стали две команды: «АБ КИАП» и «ЮСТ», бронзовыми призерами стали также две команды «Метеоры», студенты Института адвокатуры МГЮА, и знатоки «Пепеляев Групп».
 
Наши поздравления призерам!
 
Благодарим все команды знатоков за интересную игру и участие в турнире!
 
В конце ноября 2018 года мы рады будем пригласить на IV юридический турнир «SERVUS LEGIS» команды знатоков, занявшие первые десять мест в III игре, и новые команды, которые не принимали участие в турнирах. При этом команды из первой пятерки получают право на участие в турнире в приоритетном порядке.
 
Сообщаем всем знатокам, что организаторами турнира принято решение, что на всех следующих играх призовые места будут занимать только три команды знатоков! Поэтому, если две или более команды по результатам серии основных вопросов игры претендуют на I или II либо III места, то им даётся дополнительное задание до определения лучшей команды.
 
Дополнительно информируем, что мы планируем организовать лигу «SERVUS LEGIS», которая будет проводить межтурнирные игры. В таких играх примут участие от 8 до 12 команд, а количество вопросов будет не более 21. За дополнительной информацией и условиями участия обращайтесь на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. 

Посмотрите остальные фотографии с игры SERVUS LEGIS III

Поиск