Image
SERVUS LEGIS
Image
SERVUS LEGIS
SERVUS LEGIS IX (2023)

SERVUS LEGIS IX (2023)

Благодарим знатоков за участие в IX юридическом турнире SERVUS LEGIS, прошедшем 20 мая 2023 года!

Субботний день за интеллектуальной битвой, игрой азарта и смекалки провели вместе не только знатоки из Москвы и Московской области, но и представители Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Республики Карелии, Воронежской, Калужской, Ростовской, Смоленской и Ярославской областей.

Борьба за первенство развернулась между командами Знатоки «МОКА» (капитан адвокат Мещеряков Михаил Михайлович) и МКА «СЕД ЛЕКС» (капитан адвокат Жигалов Станислав Валерьевич), набравших после рассмотрения апелляций по 12 баллов.

Второй раунд «супер-блица» вывел вперёд команду МКА «СЕД ЛЕКС».

Поздравляем золотого и серебряного призеров турнира!

Бронзовым призером стала команда «Спасатели» под руководством адвоката Бушманова Игоря Борисовича, объединившего адвокатов Москвы, Московской области и Карелии. Замечательно, что представителем от Карелии стал Президент Адвокатской палаты Республики Карелии Закатов Андрей Павлович.

Апелляционную комиссию возглавил Президент Адвокатской палаты Московской области Алексей Павлович Галоганов в составе с первым вице-президентом ФСАР Игорем Семёновичем Яртых и Сергеем Андреевичем Гудылёвым, адвокатом Адвокатского бюро «Юрлов и Партнёры» и хранителем традиций турнира.

Адвокатское бюро «Юрлов и Партнёры» благодарит за поддержку турнира SERVUS LEGIS генеральных партнёров турнира: Федеральную палату адвокатов РФ и Адвокатскую палату Московской области, партнёров турнира: Московскую областную коллегию адвокатов и Коллегию адвокатов города Москвы «Курганов и партнёры», а также Федеральный союз адвокатов России и Московское областное отделение Ассоциации юристов России.

До новых встреч!

 

Посмотрите остальные фотографии с игры Servus Legis IX

Поиск