Image
SERVUS LEGIS
Image
SERVUS LEGIS
SERVUS LEGIS VIII (2022)

SERVUS LEGIS VIII (2022)

21 мая 2022 года мы подвели итоги VIII Юридического турнира SERVUS LEGIS, организованного Адвокатским Бюро «Юрлов и Партнёры» совместно с Адвокатской палатой Московской области и при поддержке ФПА РФ, ФСАР и МОО АЮР.

В игре приняло участие рекордное число команд. Места за игровыми столами заняли 24 коллектива, в числе которых были омбудсмены, известные юридические фирмы Пепеляев групп, ЮСТ, команды преподавателей и студентов МГЮА, адвокаты и юристы адвокатских палат города-героя Москвы, Владимирской, Ивановской, Калужской, Московской, Рязанской, Смоленской и Ярославской областей и Краснодарского края.

Как всегда, игра была азартной и эмоциональной. Знатоки искали ответы на сложные вопросы редакторов и шутили неавторскими версиями.

Победителем VIII Юридического турнира SERVUS LEGIS стала команда знатоков БИОС (г. Владимир).

На оставшиеся места пьедестала по итогам отыгрыша основного пакета вопросов претендовали сразу три команды: Омбудсмены (г. Москва), Юрославль (г. Ярославль) и МКА «ВердиктЪ» (г. Москва). Подсчет результатов разминочного раунда для этих команд определил, что из борьбы за призовые места выбыла команда МКА «ВердиктЪ». Ещё раз поддержим ребят.

Раунд супер-блиц позволил выявить серебряного призера только на девятом дополнительном вопросе. Поздравляем Команду Омбудсменов, капитан которой в день игры праздновал свой день рождения! Отличный подарок к памятной дате.

Бронзовыми призерами стали знатоки команды Юрославль, состоящей из адвокатов и юристов города трудовой доблести Ярославля. К седьмому часу турнира команда лишилась половины своего численного состава, но продемонстрировала выдающуюся волю к победе.

Наши поздравления призерам!

Благодарим команды знатоков за захватывающую игру и участие в турнире.

До новых встреч!

 

Посмотрите остальные фотографии с игры Servus Legis VIII

Поиск